Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Товарищи бегите, даже не думайте идти к ним работать, только зря потеяете время, техника мертвая, работать невозможно, а самое главное что зп вы не получите никогда, вас будут кормить завтроками, но отдать заработанное вам не отдадут, Зайнашева Марина Леонидовна только обешает и нагло врет в глаза о том что денег нет, а Зайнашев Амир Дамирович вообще делает вид что он не в курсе событий.
Ип Федотов А. В. Одной из деятельности которого, является торговля оптовая и розничная цветами и растениями, не трудоустраивает официально, спустя 2 месяца работы. И не выплачивает заработную плату вообще. Постоянная текучка. Поступают так с каждым следующим продавцом.
Работаю уже больше года в магазине РивГош и уходить пока точно не собираюсь. Коллектив у нас дружный, девчонки всегда готовы друг другу помочь и выручить, если что. Зарплата приличная, лично для меня, без задержек. Отпуска тоже в полном объеме и оплачиваемые.
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, в который я благополучно ушла, проработав в Рив Гош полтора года. За это время я выросла из обычного продавца-консультанта до управляющей магазина. Руководство компании никогда не скупилось на премии при хорошем выполнении плана, з/п выплачивалась всегда день в день без задержек. Все наши сотрудники были трудоустроены по ТК с первого дня работы. Также, компания устраивает тренинги и обучения для повышения KPI, что положительно вляет на карьерный рост и увеличение зарплаты.
Устроилась на работу в Рив Гош, честно скажу, что привлекла меня больше всего высокая зарплата. Вот и пошла сюда работать, в принципе не плохое место с коллективом быстро нашла общий язык. Начальство строгое, но вполне адекватное на все смотрят трезвыми глазами. Зарплату выплачивают без задержек, иногда бывают премии за хорошую работу. Подводя итог я работой довольна.
МК Альмак Калининград ценили за качество, сейчас всё изменилось вплоть до наоборот. Гонят дешёвку по задранной цене. Продажи упали со сменой владельцев в 2017 году. Директор Тимченоко В. Л. Гнилой и не честный человек. Слова расходятся с делом. Самодур с большой буквы. Платить нормально не хотят, но зарплата пока вовремя. Отношение к рабочим и спецам свинское. В коллективе процветает стукачество и угодничество его величество Тимчеко. Не советую покупать их продукцию и тем более там работать.
Проработав в сети Рив Гош 3 года, я получила огромный багаж знаний, который так необходим не только в работе,но и в личной жизни.Компания Рив Гош предоставляет прекрасные обучения по макияжу,уходу за кожей и волосами,что помогает создать неповторимый образ для себя,ну и конечно же для наших клиентов. Так же благодаря работе в Рив Гош я познала огромный мир ароматов,всегда в курсе парфюмерных новинок.На мой взгляд это идеальная работа для современной,молодой и активной девушки!Наша компания гарантирует стабильный доход,развитие и карьерный рост.Девченки ,рекомендую!!!Я очень люблю свою работу!!!
"Рив Гош" - прекрасная, стабильная компания. Хотела попробовать себя в качестве продавца парфюмерии, и очень рада что остановилась именно на "Рив Гош", все работники знают свое дело, и могут грамотно всему обучить. Пробую себя в разных направлениях и поэтому ушла из этой компании, но думаю что еще вернусь, т.е. впечатление очень хорошее. Спасибо большое команде профессионалов "Рив Гош".
Искренне поздравляю руководство компании "Рив Гош" в Санкт-Петербурге с Новым годом! Желаю дальнейшего развития и процветания на благо работников. Спасибо Вам за счастливые улыбки детей. (мой внук с восхищением рассказывает о новогодних праздниках на "маминой работе". А сегодня праздник был особенный!!!
Вот честно, даже противно читать...До чего у нас гнилые, завистливые люди.
Про продавцов молчу, т.к. не знаю...А про офис выскажусь.
Плюсов много - кто работал, знает. Отличное бесплатное питание, премии, доброжелательное руководство. Что за ерунда, что никто не здоровается? очень доброжелательная атмосфера в офисе. Начинать надо с себя прежде всего. Не ходи надутый - и с тобой будут все здороваться и общаться.
ЗП без задержек, ДМС, удобное расположение, уютный красивый офис...Все для Вас, как говорится...Чего еще надо?? частые праздники, подарки, удобный график работы. Руководство чутко относится к пожеланиям сотрудников.
Я очень рада работать в Рив Гош и надеюсь еще очень долго здесь пробыть и построить карьеру. И я не из руководства, если что. Мелкий сотрудник :)
Мне плевать, кто где ставит запятые в письмах и какие делает ошибки... Кто как продвигается по карьере...Следите за собой, повторюсь - начните с себя....
Все от зависти и узколобия, увы...
Лично я очень довольна работой в Рив Гоше...проработала там около 2-х лет, потом пришлось уйти в декрет. Регулярно созваниваюсь со своими коллегами, все всем довольны, заплата во время, хорошие условия для работы. Через пару лет планирую вернуться на прежнее место работы! :)
Работаю в Рив Гоше третий месяц, пока все радует! Коллектив прекрасный - все девченки очень дружные и приняли меня отлично! Надеюсь проработать тут долгое время!
Всем доброго времени суток! Я прочла предыдущие отзывы о работе в Рив Гош, и стало как-то не особо приятно из-за высказываний некоторых людей.
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании: Я работаю в Рив Гош с 2007 года. Начинала с должности кассира торгового зала, потом ушла в ОПЛАЧИВАЕМЫЙ декретный отпуск. Куда выходить после декрета на работу, не было даже сомнений :) Выйдя на работу, я перешла из должности кассира на должность продавца-консультанта, а потом стала наставником. На это ушло 2 года! Работа интересная, можно быть всегда в курсе всех новинок, всех "трендов" сезона. У нас очень часто проходят всевозможные тренинги от таких брендов как Dior, Chanel, Givenchy, и многие другие. Эти тренинги проходят в различных отелях и ресторанах города. Очень интересно бывать в таких заведениях :)))
Кроме всего прочего, скорее самое важное почему я до сих пор работаю в этой компании, это то, что работая здесь я получаю:
1. Оплачиваемые отпуск и больничный
2. Вся зарплата официальная, и никогда не было её задержки (это вызывает доверие), а ещё и премии хорошие :)))
3. Полный соц.пакет
4. Возможность карьерного роста (причем не надо сидеть на одной должности годами и ждать, когда же тебя повысят...) компания развивается, открываются все больше и больше магазинов, и сотрудники ОЧЕНЬ БЫСТРО могут профессионально расти.
5. Не могу не отметить, что компания каждый год устраивает конкурс "Мисс Рив Гош". Этого праздника мы ждем как Нового Года:))) Происходит чудо! Приезжают выступать звезды шоубизнеса, и в этот вечер, мы сами чувствуем себя звездами...Словами не передать, просто нужно побывать там.
Словом, если Вам интересно работать в сфере красоты и вы целеустремленны и общительны, то я уверена, что Вам работа в Рив Гош будет по душе! :)))