Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
УЖАСНАЯ ФИРМА. З/П ВЫПЛАЧИВАЮТ С СИЛЬНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ... РАСЧЕТ ДОБИВАЮСЬ МЕСЯЦ.... РУКОВОДСТВО ОТМАХИВАЕТСЯ ТИПА ЗАКАЗЧИК НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ ДЕНЬГИ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.... товарищи охранники мы же люди!!! давайте уважать и любить себя!!! остерегайтесь этой фирмы!!!!
Частное охранное предприятие «Карест», как работодатель - малопорядочны. Зарплату (не очень- то высокую, а скорее мизерную) выплачивают не вовремя: задержка 2-3 месяца, при удобном случае вообще не рассчитывают. Перелыгин Эдуард Львович, начальник службы безопасности, так и говорит: «Я на вас зарабатываю». Условия работы мало интересуют руководство, лишь бы получить прибыль за счет сотрудника. Как начинаются отпуска у руководства, то зарплату в ближайшее время не получишь точно и при этом говорят, что заказчик деньги якобы не перечисляет. Конечно, текучесть кадров высокая, но находятся люди, которые согласны на любые условия (у всех свои причины), ждут, надеются, терпят, а этим и пользуется не совсем чистоплотное начальство. Хотите убедиться, можете попробовать сами. .