Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Начало было неплохим, но со временем отношение к людям стало всё хуже и хуже, руководителей различного ранга за время моей работы (2 года) поменялось около 50 человек (считая 5 филиалов, с которыми я работала), некоторых просто запомнить не успевали... Если новый руководитель начинал заступаться за подчинённых и что-либо для них "выбивать", его либо выкидывали сразу, либо методично выживали, подставляя.
Сейчас в компании полный бардак, сокращают работников, оставляя только "своих". А "свои", как правило, не работают. Так что кучка работников содержит кучу тунеядцев, и компанию лихорадит как чумного больного.
Снабжения нет совсем, кругом нарушения Т.К., руководитель Бекряшев занимается фальсификацией показателей выполненных работ, высшему руководству главное выжать с РЖД деньги .