Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Руководитель - полное убожество. Самоутверждается за счет тех, кто приходит к нему на собеседование. Не ожидала от него такого.
Сертификат - липовый, компания отбирает деньги у людей. Представлена местной фирмой ООО Бухта, которая зарегистрирована в лохматом году как строй-фирма, никакого официального оформления не ждите. Вас пригласят якобы на стажировку, расскажут про несуществующего инвестора, который отказался отдавать вам свои кровные, короче из вас захотят сделать трейдера-неудачника. Ибо они з/п получают с Ваших проигранных на Форексе деньги.
Названия вакансий всевозможные: администратор, оператор ПК, фин.консультант и пр.
Сплоченный коллектив, свежая компания, хорошая миссия. Интересные темы для тренингов, обучение действительно полезное. Хорошие перспективы, обучение для сотрудников - бесплатное =) Начальство - понимающее, заботится о сотрудниках, з/п выплачивают в полном объеме, даже сверху. В общем, понравилось
Офис в Балт.р-не, трудно добираться из Московского. Задержка зарплаты на неделю-полторы из-за неперечисления денег клиентов.
Постоянно задержка зарплаты. Обещают много, платят просто никак. Могут спокойно кинуть на зарплату или оштрафовать. Трудовой договор составлен так, что ты всегда в убытке окажешься. Для обучения и приобретения навыков подходит, но для постоянной работы - нет. Им плевать на своих сотрудников. Не нравится: Увольняйся! придут много других на твое место. Испытательный срок 6000 руб. -13% подоходный. Если кому нравится: ВПЕРЕД!!!
Малина тур – замечательная работа по подбору тура. Уже 3 раза заказывал у них туры по интернет-сайту. Собственно, отличные консультации по различным видам туристическмх вопросов. Помогают реально выбрать именно то, что наиболее подходит по критериям. Советовал друзьям, также понравилось. Хорошая работа – добавить нечего.
В некоторых кафе есть нормальные люди Вовремя платят без задержек.
Несоблюдение ТК РФ. График убийственный 15 часов в день, 2/2, сотрудников катострафически не хватает, никакой организованости полный хаос, от прихода, стажировка бесплатная пока оформят пол месяца пройдет, что меня очень удивило так это то что питание для сотрудников не предусмотрено. Перспектив роста нет. Отношение руководста кашмарное. Все со звездным комплексом ты как будто пустое место, недостачи просто не вообразимые по 16000 откуда ??? Когда все под полным присмотром. Переработки полностью не оплачивают штраф и т.д. В общем не идите туда, если появилась такая мысь гоните её подальше. Не попадайте и да сопутствует вам удача
В течении 2 лет с момента открытия 2 магазинов не разу не проводились ревизии. В январе (с 7 по 10) 2008 года впервые была проведена ревизия.Со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушениями. Которая выявила недостачу товара на сумму более 400 000 руб(бой товара по вине покупателей, продавцов, кражи). Дирекция магазинов приняла решение высчитывать с продавцов (в том числе и с вновь приходящих на работу,) стоимость недостачи от 1,5 до 2 тыс рублей за раз, с человека. более того, с зар.платы продавцов за декабрь 2007 года было высчитано от 4 до 5 тысяч рублей. Что для нашего региона составляет вполне внушимую сумму.
Чудовищная компания! При хорошем коллективе специалистов абсолютно сумашедшие руководители. Создали мини ФСБ, заигрались с прослушками, вербовками и тд. Безумные тетки пишут и заставляют подписывать кабальные бумаги запугивающие сотрудников. Постоянно пьяный президент Васильев в образе колумбийского наркобарона в окружении личной охраны пугает мирных калининградцев.Постоянные скандалы в руководстве, странные статьи в СМИ о компании, коллектив лихорадит.
Держитесь коллеги! И подыскивайте новые места работы...
Увольняют как хотят, штрафуют за всё подряд, некорректно обращаются с персоналом, позволяя себе нелицеприятные фразы, просто выживают. А те. кто работают, затюканные донельзя, боятся слова лишнего сказать.
Работодатель не держит своего слова. Набирает торговых агентов, они выполняют работу. Дают данные, после этого им говорят, что в услугах не нуждаются. После такого «трудоустройства» остаётся очень неприятный осадок и не доверие. Тел./факс фирмы 8 (4012) 96-25-02
Сотрудники отдела продаж не вежливы, ведут себя заносчиво. Руководитель отдела не проявляет никакого желания к взаимодействию. Предлагаемые условия не отвечают рыночным. Работа с другими компаниями более приятная.
Поражает отношение руководителей к рабочим как к рабам. Они их так и называют,этих самых рабочих, - роботы. Люди работают до восьми - десяти часов вечера, а им объясняют, что сами виноваты - план не выполнили. Я мол рассчитал(директор говорит генеральный Денисов ), что вам плановое задание дается до шести вечера. Если не успели - ваш долг перед предприятием выполнить сменное задание. Пока не выполните - не получите зарплату полностью. Уйдете с работы раньше,значит вы не патриоты АсДома. Будете неугодными и получите деньги в последнюю очередь. А сам не может спланировать работу на производстве. Нанял руководителей, которые не могут управлять. Вот и нет плана. А люди готовы работать и зарабатывать. Муж у меня месяц проработал. Не может никак аванс получить, обещали одно на собеседовании в офисе, а по факту полный обман. И не он один такой. Люди выдерживают буквально неделю.А то и два дня, что на бесплатную стажировку дают, не вытягивают. Уходят. Генеральный Денисов каждый день совещания собирает. По часу а то и больше рассказавает о том, как надо работать правильно, как надо болеть душой за работу, как за границей предприяти план выполняют. Говорит о том, что никогда никого не обманывает и зарабатывает честно. Только на практике выходит, что если работник не идет работать в субботу бесплатно на благо предприятия, то не видать ему своих денег заработанных за прошлые 5 дней, и морально гноить будут. Всё обещает встать к станку самому и показать на личном примере, как надо окна производить. Вот только кроме воздуха он похоже ничего не может производить качественно. И зарабатывать на эксплуатации людей, вгоняя их в финансовую зависимость от невыплаченной зарплаты.
Работа в Ас-Доме-это ад наяву.... Если хотите перестать радоваться жизни,перестать видеться с друзьями,не хотите личной жизни,хотите лечь в больницу от перенапряжения,потому что в качестве экономии,огромный объем работы обязан выполнять 1 человек,а не минимум 5,то добро пожаловать в Ас-Дом. Это именно тот случай,когда со стороны все выглядит достойно,а внутри гниль.
Странно, что про Ас-Дом никто не писал. Меня предупреждали - а я не особо верил. Предупреждаю следующего(ую) работа - жесть. грузят как рабов на галерах. при этом орут и устраивают публичные порки. обстановочка просто прелесть. пишу и улыбаюсь... больше там не работаю. следующий :)))